25 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

Telefone Central: 3550-6293

Gilvando Galdino Fernandes
Administrador Regional de Vicente Pires
e-mail: gab@vicentepires.df.gov.br

Gilvanildo Cardoso de Sousa
Chefe de Gabinete
e-mail: gilvanildo.sousa@vicentepires.df.gov.br

Filipe Cristian Alves Rosa
Assessoria de Comunicação (ASCOM)
e-mail: filipe.rosa@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3302

Wagner Rodrigues da Costa
Assessoria Técnica (ASTEC) 
e-mail: wagner.costa@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3312 

Patrícia Tais Santos Lopes Gama
Chefe de Ouvidoria 
e-mail: ouvidoria@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3301

André Luiz Fagundes Mansur
Assessor de Planejamento (ASPLAM)
e-mail: asplan@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3320

Alecksandr Dickson Pereira Lima
Coordenador da Coordenação de Administração Geral (COAG) 
e-mail: alecksandr.lima@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3323

Edna Ferreira de Carvalho
Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio ( NUMAP)
e-mail: edna.carvalho@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3322

Daniele Schettino Luttembarck
Gerente de Pessoas ( GEPES)
e-mail: daniele.luttembarck@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3321

Aline Pereira de Azevedo
Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo (NUAP)
e-mail: aline.azevedo@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3304

Gabriel Ferreira D'avila 
Chefe do Núcleo de informática (NUINF)
e-mail: gabriel.davila@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3324

Jenei Alves Cardoso
Gerente de Orçamento e Finanças (GEOFIN)
e-mail: jenei.cardoso@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3326

Marcos Vinicius de Sousa Ramalho
Coordenador de Licenciamento, Obras e Manutenção (COLOM)
e-mail: marcos.ramalho@vicentepires@gmail.com
Telefone: (61) 99162-9163 

Matheus de Andrade Vidal 
Diretoria de Obras (DIROB)
e-mail: matheus.vidal@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3317

Diogo Pinho Prego
Gerência de Aprovação e Licenciamento (DIALIC)
e-mail:  diogo.prego@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3306

Lucimeire Araujo de O. Souza
Gerente de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica (GELOAE)
e-mail:  lucimeire.souza@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 

Gabriel Araújo Nascimento
Coordenador de Desenvolvimento (CODES)
e-mail: gabriel.nascimento@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3307

Alessandro Domingos Silva
Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial ( DIDOT)
e-mail: alessandro.domingos@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3312

Járida Cristina Almeida de Vasconcelos 
Diretoria de Articulçao (DIART)
e-mail: jarida.vasconcelos@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3319

Lenilço dos Santos 
Gerência de Desenvolvimento Econômico  (GEDEC)
e-mail: lenilco.santos@vicentepires.df.gov.br
Ramal: 3309

Mapa do site Dúvidas frequentes