13 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Daniel de Castro Sousa
Administrador Regional de Vicente Pires
e-mail: gab@vicentepires.df.gov.br

Admilson Teixeira
Chefe de Gabinete
e-mail: admilson.teixeira@vicentepires.df.gov.br

Wagner Rodrigues da Costa
Assessoria Técnica (ASTEC) 
e-mail: wagner.costa@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3312 

Alex Jordan
Chefe de Comunicação
Assessoria de Comunicação (ASCOM)
e-mail: alessandro.araujo@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3302

Patrícia Tais Santos Lopes Gama
Ouvidora – RA – VP
e-mail: ouvidoria@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3301

Newton Roriz
Assessor de Planejamento (ASPLAM)
e-mail: asplan@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3320

Kássia Buscacio
Coordenação de Administração Geral (COAG) 
e-mail: kassia.buscacio@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3323

Kênia Dias Lourenço de Andrade
Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio ( NUMAP)
e-mail: kenia.andrade@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3322

Daniele Schettino Luttembarck
Gerente de Pessoas ( GEPES)
e-mail: daniele.luttembarck@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3321

Lázara da Costa Rodrigues
Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo (NUAP)
e-mail: lazara.rodrigues@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3304

Luís Paulo Rodrigues de Alencar 
Núcleo de informática (NUINF)
e-mail: luis.alencar@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3324

Jenei Alves Cardoso
Gerente de Orçamento e Finanças (GEOFIN)
e-mail: jenei.cardoso@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3326

Darione José Maria Cavalcante de Oliveira
Coordenador de Licenciamento, Obras e Manutenção (COLOM)
e-mail: darione.oliveira@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3315

Mateus Henrique
Diretoria de Obras (DIROB)
e-mail: mateus.pegorer@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3317

Marcos Vinicius de Sousa Ramalho
Gerência de Aprovação e Licenciamento (DIALIC)
e-mail: marcos.ramalho@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3306

Gilvanildo Cardoso de Sousa
Coordenador de Desenvolvimento (CODES)
e-mail: codes@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3307

Bryan Rogger Alves de Sousa
Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial ( DIDOT)
e-mail: codes@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3312

Járida Cristina Almeida de Vasconcelos 
Diretoria de Articulçao (DIART)
e-mail: jarida.vasconcelos@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3319

Romildo Pereira Soares 
Gerência de Desenvolvimento Econômico  (GEDEC)
e-mail: romildo.soares@vicentepires.df.gov.br
Telefone/Ramal: 3550-3309

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros